Московская область вновь оказалась под атакой беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Как сообщает EDnews, по его словам, число сбитых дронов на подлёте к столице достигло примерно 80 единиц.
Он отметил, что экстренные службы работают на местах падения обломков и ликвидируют последствия инцидентов.
Подробности о возможных разрушениях или пострадавших уточняются.






