Государственная нефтегазовая компания Саудовской Аравии Saudi Aramco возобновила погрузку нефти в порту Рас-Танура на побережье Персидского залива и экспорт углеводородов через Ормузский пролив.
Как передает EDnews, об этом сообщает РИА Новости, об этом сообщил источник в нефтяной отрасли королевства. «Саудовская Аравия возобновила экспорт сырой нефти через терминалы в Персидском заливе и Ормузский пролив. Saudi Aramco проводит операции по погрузке в порту Рас-Танура на побережье Персидского залива», — заявил собеседник агентства.







