В Дохе состоится новый раунд американо-иранских переговоров, на котором стороны обсудят вопрос замороженных иранских активов. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на источник.
Как сообщает EDnews, по данным телеканала, после встречи в Катаре отдельный раунд переговоров между США и Ираном пройдет в Пакистане. Он будет посвящен вопросам, связанным с иранской ядерной программой.







