Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал своё молчание после резонансного выступления президента Украины Владимир Зеленский на саммите Европейское политическое сообщество.
Как сообщает EDnews, по словам Пашиняна, он не считает необходимым реагировать на каждое заявление участников подобных мероприятий.
«Я не думаю, что мне следует подвергать цензуре страны-участницы или как-либо реагировать на это», — заявил армянский премьер.
Он подчеркнул, что саммит ЕПС является многосторонней площадкой, где каждая страна свободно выражает свою позицию.
Ранее в Москве выразили недовольство антироссийскими заявлениями Зеленского на саммите и ожидали реакции со стороны Еревана, однако армянские власти решили публично не вступать в полемику.






.jpg)

