В Дагестане после скандала убрали рекламу с пропагандой многоженства.
Как сообщает EDnews, после общественного резонанса в Дагестане демонтировали рекламный баннер с изображением мужчины и четырех женщин. По факту размещения рекламы проводится проверка, владельца магазина вызвали в МВД.
.jpg)






