Через Ормузский пролив за последние сутки транспортировано 19 млн баррелей нефти, что является рекордным показателем.
Как передает EDnews, об этом президент США Дональд Трамп написал в социальной сети Truth Social.
"Вчера через Ормузский пролив прошло 19 миллионов баррелей нефти - это абсолютный рекорд. Цены на нефть стремительно снижаются, а мир стал гораздо безопаснее!!!", - написал американский президент.







