Россия остается открытой для переговорного процесса, однако не допустит попыток вести диалог на невыгодных или нечестных условиях. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Как сообщает EDnews, по словам главы российского внешнеполитического ведомства, Москва готова к переговорам, но не позволит «жульничать» с собой.
Лавров подчеркнул, что российская сторона выступает за поиск дипломатических решений, однако любые договоренности должны учитывать интересы России и основываться на взаимном уважении и соблюдении достигнутых обязательств.







