Техническая группа, занимающаяся реализацией меморандума о взаимопонимании между США и Ираном, проведёт очередную встречу 30 июня.
Как сообщает EDnews, об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио.
«Насколько я помню, техническая группа вновь соберётся 29 или 30 июня. Она разделена на несколько рабочих групп, которые занимаются различными вопросами. Если не ошибаюсь, они возвращаются в Швейцарию», — отметил глава американской дипломатии.
По словам Рубио, работа над практической реализацией достигнутых между Вашингтоном и Тегераном договорённостей продолжается в рамках специализированных экспертных групп.







